Faze Clan - Heroic: оступится ли фаворит?

Faze Clan - Heroic. Прогноз на CS:GO (04.07.2017)

Фаворит турнира - Faze, надеется на лёгкую победу над датским соперником. Heroic не имеет серьезных достижений и вроде бы всё предвещает лёгкую победу Faze Clan, но всё ли так просто?

Faze Clan

Мультинациональный состав Faze готов к серьезным трофеям, которых команде явно не хватает. Уже долгое время все считают этих ребят главными фаворитами турниров и они доказывают это игрой, но чего-то всегда не хватает. Последние матчи показывают, что в великолепной форме находятся сейчас игроки. Поражение от SK в чемпионской серии злит команду и она теперь надеятся взять реванш. Опытный капитан подготовил свой коллектив к турниру.

Heroic

Датский коллектив никогда не входил в число фаворитов. Скандинавы очень неровно выступают, а последний их матч был довольно давно. Они могут обыграть BIG без шансов для тех, а потом уступить командам "ТИР-3".  Надежды на капитана Snappi не всегда оправдываются. Над тактикой можно немного поработать.

Прогноз

Думаем, всем очевидно, кто явный фаворит в этой паре. Даже Heroic это понимают, тем более у них очень слабый "маппул", что очень важно в BO1. Единственный козырь скандинавов - это коммуникация. Faze Clan состоит из мастеров различных стран, а их оппоненты - из четырёх датчан и одного шведа. И кому будет легче давать информацию? Но это не решит исход этого противостояния. Состав Faze гораздо выше уровнем и сейчас находится в лучшей форме. Мотивация также на стороне этого коллектива. Непонятно, на что будет рассчитывать датская организация в этой встрече. Мы считаем, что матч завершится очень быстро, без каких-либо проблем для фаворита. Наша ставка - Ф1(-5,5) в БК Париматч.

Коэффициенты БК Париматч:

Faze Clan - 1,20

Heroic - 4,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня