«Филадельфия» - «Нью-Инглэнд»: каким будет заключительный матч игрового уик-энда?

Филадельфия - Нью-Инглэнд. Прогноз на матч МЛС (03.07.2017)

В ночь со 2 на 3 июля в штате Пенсильвания местная «Филадельфия» примет «Нью-Инглэнд». Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы Востока и очень нуждаются в очках, чтобы иметь шансы на выход в плей-офф в текущем розгрыше. Кому улыбнется удача?

«Филадельфия»

"Филадельфия" занимает девятое место на Востоке после 16 игр и дышит в спину своим будущим соперникам, имея игру в запасе. Полузащитник команды Медунянин сказал о том, что игра против "Нью-Инглэнда" станет очень важной и побеждать нужно обязательно, если "Юнион" хотят попасть в плей-офф. В команде нет больших потерь, если не учитывать то, что в матче "ЮС Оупен" был травмирован основной голкипер. Это существенно ослабляет оборону хозяев.

«Нью-Инглэнд»

"НИ", по мнению главного тренера хозяев, команда очень опасная. Джим Куртина заявил, что нельзя недооценивать гостей, ведь они создают очень много моментов и имеют крайне мощную атакующую линию. Сами же "Революшн" крайне слабо играют на выезде, а сейчас еще и имеют некоторые кадровые проблемы.

 Статистика и личные встречи

 Матчи "Филадельфии" дома в среднем радуют тремя мячами за игру.

"Нью-Инглэнд" играет в гостях на средний тотал 2,9 голов за матч.

Два последних матча между командами в лиге закончились на ТБ 2,5.

Прогноз

Обеим командам очень нужны сейчас очки, поэтому здесь стоит ждать быстрый атакующий футбол. Хозяева остались без своего голкипера, а у гостей есть кадровые проблемы. Предлагаем заключить пари с букмекерами на тотал больше 2,5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Филадельфия — 2,07 

Ничья — 3,70 

Нью-Инглэнд — 3,72

1.741хСтавкаТБ 2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня