Путинцева - Севастова: удастся ли Севастовой уверенно шагнуть во второй раунд Уимблдона?

Юлия Путинцева - Анастасия Севастова. Прогноз на Уимблдон (02.07.2017)

Севастова в отличной форме находится. После победы на турнире в Мальорке она поверила в себя и можно говорить о том, что у нее есть шансы продолжить демонстрировать теннис высочайшего уровня. Юлия в последнем матче на траве вынуждена была отказаться от продолжения борьбы из-за полученного повреждения.

Юлия Путинцева                      

Юлия находится на 43-й позиции в рейтинге WTA. На траве она успела сыграть с Барборой Стрыцовой, уступив 2-0 по сетам,  на соревнованиях в Истборне при счете 4-6, 7-6, 1-2 отказалась в матче с Ларой Арруабареной. Тяжеловато пока смотрится теннисистка из Казахстана. Мы не можем не отметить, что уровень ее соперниц был высоким, поэтому, если Путинцева решила свои проблемы со здоровьем, то у нее будут весьма неплохие шансы оказать достойное сопротивление своей сопернице.  

Анастасия Севастова

Анастасия после победы на соревнованиях в Мальорке поднялась на 19-ю строчку в рейтинге. Теперь задача латвийки - продолжать прогрессировать и бороться за попадание в Топ-10 мирового рейтинга. Севастова прибавила в мощи своих ударов, первая подача стала гораздо опаснее, теперь Анастасия является опасной соперницей для любой теннисистки из WTA-тура. На Уимблдоне особых успехов латвийка не добивалась, но в этом сезоне все может измениться.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2016 году Путинцева выиграла встречу на харде, но во втором сете Севастова отказалась от продолжения борьбы.

Прогноз

Мы считаем, что фавориткой заслуженно в этом поединке является Анастасия, но, по нашему мнению,  шагнуть ей в следующий раунд будет невероятно трудно. Нас ждет упорное противостояние, в котором девушки скорее всего проведут три сета. Учитывая это, мы играем итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Юлия Путинцева – 3,13

Анастасия Севастова – 5,50

Прогноз: тотал больше 21 гейма

1.991хСтавкаТБ 21
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы