«Юргорден» – «Кальмар»: какой получится игра?

Юргорден – Кальмар. Прогноз на матч чемпионата Швеции (03.07.2017)

В понедельник, в одном из двух заключительных матчей очередного тура в Швеции, «Юргорден» постарается обыграть «Кальмар». Сможет ли столичный клуб взять три полноценных очка в матче? Какой прогноз на матч?

«Юргорден»

«Юргорден» сейчас в середине турнирной таблицы на седьмом месте. Команда набрала дома всего на два очка больше, чем на выезде. Из шести домашних поединков клуб из столицы Швеции выиграл половину, уступив дважды: в стартовом туре довольно неожиданно «Сириусу» 0:2 и в принципиальном дерби АИКу 0:1. Именно в этих двух матчах «Юргорден» не забивал. В остальных четырех поединках на родной арене команда отличилась 11 точными ударами.

«Кальмар»

«Кальмар» находится сейчас на дне турнирной таблицы, в зоне аутсайдеров. Команда набрала за проййденных отрезок чемпионата всего восемь очков. Впрочем, неудивительно, ведь «Кальмар» пока не может нащупать нити своей игры. В семи последних турах у команды шесть поражений, причем в проигранных матчах «Кальмар» забил всего три гола.

Статистика и личные встречи

«Юргорден» выиграл дома три из шести матчей.

«Кальмар» проиграл в чемпионате шесть из семи предыдущих встреч, пять из которых подряд в гостях.

«Юргорден» проиграл «Кальмару» дома два последних матча подряд.

Прогноз

Для «Юргордена» поединки с «Кальмаром» складывались не лучшим образом.  Стокгольмский клуб проиграл сопернику три последних подряд, два из которых дома. Однако, учитывая нынешнее состояние команд, мы считаем, что пришла пора изменить статистику. Поэтому, наш прогноз – победа «Юргордена» с форой (-1) за 1.79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Юргорден — 1,48

Ничья — 4,60

Сан-Паулу — 7,70

 

Ещё прогнозы