Суарес-Наварро - Бушар: сможет ли Эжени вернуть стабильность в своей игре?

Карла Суарес-Наварро - Эжени Бушар. Прогноз на WTA Уимблдон 2 июля.

Карла на травяных кортах редко демонстрирует теннис высокого уровня, но в этом сезоне она попытается исправить свою далеко неубедительную игру. Эжени все никак не может оправиться от полученных травм и повреждений, и это постоянно мешает ей продемонстрировать весь свой потенциал.

Карла Суарес-Наварро           

Карла находится на 26-й позиции в рейтинге WTA. Учитывая не слишком успешную игру в этом сезоне, испанка на травяных кортах будет пытаться заработать как можно больше рейтинговых очков. На соревнованиях в Мальорке она уступила Кэтрин Беллис, потом обыграла Екатерину Макарову и в упорной борьбе проиграла Елене Остапенко 3-6, 6-0, 4-6. На Уимблдоне испанка потенциально может пройти как минимум несколько кругов, но рано или поздно пассивная игра приведет к поражению.

Эжени Бушар

Эжени находится на 61-м месте в рейтинге WTA. Канадка все никак не может обрести стабильность в своей игре. На траве она успела провести два матча. Скьявоне победила со счетом 6-7, 4-6, 3-6 Бушар. Канадка на соревнованиях в Истборне проиграла Барборе Стрыцовой 3-6, 6-3, 6-2. Потенциально игра этой невероятно перспективной теннисистки улучшается, но порой недобросовестное отношение к тренировкам и проблемы со здоровьем мешают ей заиграть стабильно.

Статистика и личные встречи

Между собой три раза встречались теннисистки. Две победу на счету испанки и один триумф в активе канадки. Суарес-Наварро обыграла на Уимблдоне свою соперницу в 2013 году 2-0 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что Эжени сможет всерьез претендовать на успех в поединке с Суарес-Наварро. В оборонительных действиях испанка очень сильна, но если она отдаст инициативу канадке, то рано или поздно ее мощные удары начнут попадать в корт. По нашему мнению, ставка на победу Бушар с учетом плюсовой форы выглядит заманчиво.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Карла Суарес-Наварро – 1,51

Эжени Бушар – 2,79

Прогноз: победа Эжени Бушар (с учетом форы в +3,5 геймов)

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня