«Кристиансунн» - «Русенборг»: как закончится очередной тур Элитесерии?

Кристиансунн – Русенборг. Прогноз на матч Элитесерии (03.07.2017)

В Элитесерии на понедельник вынесена игра между бывшим аутсайдером и нынешним лидером. «Кристиансунн» против «Русенборга». Смогут ли «дети троллей» улучшить свои показатели в разрезе «гостевые матчи»?

«Кристиансунн»

«Кристиансунн» крайне неудачно начал чемпионат и весь апрель был соседом «Викинга» по подвалу турнирной таблицы. В мае дела команды пошли на поправку: победа, три ничьи и поражение. А в июне был зафиксирован весь спектр исходов. Таким образом, клуб вырвался из зоны вылета – тринадцатое место и шестнадцать очков.

«Русенборг»

Выступлениям «Русенборга» на выезде не хватает мощи. Пока лидер чемпионата побеждал только в каждом втором гостевом поединке. Неуверенность «Русенборга», конечно, добавляет интриги турниру. Сейчас «дети троллей» с 28 очками занимают первое место, но отрыв от ближайшего преследователя всего два пункта.

Статистика и личные встречи

«Кристиансунн» не проигрывал в двух последних матчах. «Русенборг» не выигрывал на выезде в трех последних поединках.  

Прогноз

Турнирная ситуация подталкивает «Русенборг» к предельной концентрации сил перед каждым матчем. Сомневаемся, что дебютант лиги – «Кристиансунн» окажет национальному гранду жесткое сопротивление. Уверены, в минимальной победе гостей. Наша ставка – П2 и ТМ(3,5) за коэффициент 2.02 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Кристиансунн – 5.43

Ничья – 3.86

Русенборг – 1.52

Ещё прогнозы