«Ninjas in Pijams» - «CLoud9»: прогноз на ESL One Cologne.

Ninjas in Pijams - CLoud9. Прогноз на CS:GO(04.07.2017)

Легендарная организация сыграет с быстро прогрессирующей североамериканской командой. Матч, как обещают букмекеры, должен получится захватывающим. Силы команд примерно равны, как и амбиции. Сможет ли молодость победить опыт?

"Ninjas in Pijams"

Известнейшая команда в мире Couner-Strike. Три игрока играют за организацию с самого её основания уже пять лет. В начале у них была очень впечатляющая серия, когда почти за год они не проиграли ни одной карты. Шведский состав уже выигрывал турнир в Кёльне, а теперь при помощи двух новых игроков попытается снова зайти далеко.

"CLoud9"

Североамериканцы недавно отыграли квалификации на PGL Major в Кракове. Отыграли, надо сказать, неплохо. Очень ответственно подходит команда к разбору своего соперника и своим "домашним заготовкам". Часто американцы удивляют противника своей тактикой. Два канадских игрока пришли в команду, чтобы связать тактику со "скиллом".

Прогноз

Матч будет тяжелым для обеих команд, мы уверены в этом. Время на подготовку к сопернику есть. Наверняка ребята будут тренировать какие-то карты и "раскидки" к ним. В этом матче всё решится во время "пика", а поскольку "маппул" у шведов лучше, стоит сделать ставку на них. Опыт должен решать на старте турнира. Ребята из "C9" не имеют такого большого международного опыта, как их визави, и могут просто перегореть ещё до начала матча. Мы ставим на парней из "NIP" за 1,83 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:

"Ninjas in Pijams" - 1,83

"CLoud9" - 1,88

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня