SK - Space Soliders: прогноз на матч ESL One Cologne.

SK - Space Soliders. Прогноз на матч CS:GO (02.07.2017)

Главный фаворит всего турнира и вообще, лучшая команда игры, встречается с коллективом SS в рамках турнира ESL в Кёльне. Мы рассчитываем увидеть бой аутсайдера с фаворитом, где будет видно сопротивление, а не просто безнадежная игра. Увидим ли мы борьбу?

SK

Бразильский коллектив давно уже занимает первое место в рейтинге от HLTV. Именно эти ребята поднимают уровень игры в Южной Америке. Команд из того региона нам очень не хватает. Уверены, что "coldzera" и компания, как минимум, пройдут в полуфинал турнира.

Space Soliders

Трудно что-то сказать об этой команде. Ребята играют давно и имеют неплохую статистику, но есть проблема. Команда никогда не играла на крупных турнирах и опыта у них нет. Все игры были с довольно слабыми командами. На отборочных к этому ESL "космические солдаты" продемонстрировали неплохой уровень игры, обыграв "GODSENT".

Прогноз

Трудно говорить об этом матче, как об имеющем какую-то интригу. Понятен фаворит, только неясен их настрой на эту игру. Поскольку команда очень собранная и не позволяет себе подходить ненастроенными на соперников, уступающих им в классе, мы предполагаем быстрое окончание игры. Не ожидаем серьезных затрат от бразильцев. Думаем, что SS не возьмут более восьми раундов, да и даже это вряд ли им удастся. Форма великолепная у SK, а в этом случае для них нет соперников. Именно бразильцы всегда задают тон игре, а соперникам приходится подстраиваться. Туркам просто не хватит опыта противостоять достойно. Наша ставка - Ф1(-7,5) в БК Париматч.

Коэффициенты в БК Париматч:

SK - 1,10

Space Soliders - 5,80

1.85Parimatch.comФ1(-7,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня