«Торонто» - «Бостон»: смогут ли хозяева выиграть хотя бы один матч в серии?

Торонто - Бостон. Прогноз на матч МЛБ (02.07.2017)

Вот уже три матча в Канаде «Торонто» не может выиграть у «Ред Сокс». «Красные носки» набрали отличную форму и в предстоящей игре имеют некоторое преимущество над соперниками. Каким будет матч на стадионе «Рождер Центр»?

«Торонто»

"Блю Джейс" находятся в не самой лучшей форме на сей день и проиграли четыре игры из пяти проведенных ранее. На матч с "Бостоном" канадцы заявили Джо Брагини, который имеет очень плохую статистику (2-7). Средний ЭРА питчера в этом сезоне равен 4,50 ранам в игру, что хуже среднего показателя бросающего по карьере. Пик формы у Джо был в апреле, а сейчас игрок переживает явный спад. Днем Брагини играет лучше, нежели ночью, но проиграл оба матча, которые провел. Что касается биты, то она против питчера гостей играет очень слабо, беттеры показывали маленький процент отбивания мячей.

«Бостон»

Дрю Помера выйдет на поле в качестве стартера у гостей. Американец находится в неплохой форме, с апреля его показатели только улучшаются и в июне средний ЭРА уже 3,00 рана за игру. Днем питчер играет хуже, нежели ночью, но выезде чувствует себя несколько лучше, если верить статистике официального ресурса лиги. Бита у гостей сейчас играет очень хорошо, а против бросающего хозяев играет вполне себе достойно.

 Статистика и личные встречи

 "Торонто" проиграл четыре из пяти последних матчей дома. Кф. побед "Блю Джейс" на родном поле равен 4,888.

"Бостон" выигрывает ровно половину матчей на выезде. "Ред Сокс" увезли из Канады три последние встречи.

"Торонто" сейчас в плохой форме, чего нельзя сказать о "Бостоне", который вырвался уже на второе место в своей лиге. "Ред Сокс" выиграли два прошедших матча в Канаде и мы считаем, что выиграют и третий. Возьмем победу гостей за 1,98.

Прогноз

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Торонто — 1,95 

Бостон — 1,98

1.981хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы