Долгополов – Федерер: сможет ли Александр удивит всю теннисную общественность?

Александр Долгополов – Роджер Федерер. Прогноз на АТР Уимблдон 4 июля.

Александр может рассчитывать на то, что в итоге ему удастся показать достойную игру с Роджером. Долгополов не может до конца восстановиться от травм и теперь задача швейцарца в худшем для себя случае затянуть данный поединок. Украинец будет пытаться действовать первым номером и рисковать в игре на задней линии.

Александр Долгополов

Александр опустился на 84-ю строчку в рейтинге из-за серии неудач и вот теперь его задача сделать максимум от себя возможного для того, чтобы как можно быстрее наверстать упущенное. Будет довольно сложно, так как украинец не получил должное количество игровой практики, но тем не менее от него можно ожидать яркую игру с большим количеством ударов навылет, но и без ошибок игра украинца редко обходится.

Роджер Федерер

Роджер здорово смотрится в игре на задней линии и с большой долей вероятности он является одним из претендентов на победу на данных соревнованиях. Легко вне всяких сомнений не будет, но задача швейцарца действовать на пределе своих возможностей с минимальным количеством экспериментов. Мечтает о выигрыше соревнований в Лондоне швейцарец и шансы на это есть, нужно умело распределить силы.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Во всех матчах победу одержал швейцарец.

Прогноз

Есть ощущение, что способен удивить теннисист из Украины. Может быть даже сет ему удастся выиграть у своего крайне непростого соперника. Способен удивлять Долгополов и на Уимблдоне он может это сделать. Мы считаем, что ставка на итоговый тотал больше в этом матче смотрится довольно любопытно. Наша ставка – тотал больше 29 геймов коэффициент 1.90 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Александр Долгополов – 23,00

Роджер Федерер –1,03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня