Веснина – Блинкова: как завершится противостояние российских теннисисток?

Елена Веснина – Анна Блинкова. Прогноз на WTA Уимблдон (03.07.2017)

Вряд ли девушки довольны подобным жребием, так как играть против своей соотечественницы еще и в первом раунде мэйджора неприятно. Веснина является более опытной спортсменкой, поэтому именно она является фавориткой данного противостояния, но победить ей будет не так просто, как того хотелось бы.

Елена Веснина

Елена находится на 16-й строчке в рейтинге, но в последних матчах результаты у россиянки явно не столь впечатляющие. На соревнованиях в Истборне она обыграла 2-0 по сетам Веронику Сепеде-Ройг и уступила Каролин Возняцки 1-6, 2-6. Небольшую игровую практику Веснина и получила и таким образом может попробовать на Уимблдоне добиться неплохих результатов, но сделать это будет не так легко, как может показаться на первый взгляд.

Анна Блинкова

Анна 116-я ракетка мира и попала она в основную сетку Уимблдона пройдя три раунда квалификации. В ней были повержены Конни Перрен, Сойлу Ипек, Яна Фетт. Блинкова является невероятно перспективной спортсменкой, которая может похвастаться положительной динамикой в своем развитии. Анна старается надежно действовать в игре на задней линии и как можно меньше ошибаться в игре на задней линии. Россиянка направляет мячи глубоко в корт и хорошо подает. Когда у нее идет игра, то остановить ее весьма и весьма непросто.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что Веснина победит в данном поединке, но легким этот триумф не будет. Мы ожидаем трехсетовое противостояние в котором опыт и уверенность в собственных силах поможет Елене отпраздновать столь важную для себя победы. Мы уверены в том, что данный поединок затянется. Наша ставка – тотал больше 20,5 геймов коэффициент 1.89 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Елена Веснина – 1,46

Анна Блинкова – 2,98

Ещё прогнозы