«Филадельфия» - «Питтсбург»: сможет ли Иван Нова помочь «Пиратам» победить в дерби?

Филадельфия - Питтсбург. Прогноз на матч МЛБ (04.07.2017)

Одна из главных надежд «Питтсбурга» этого сезона Нова вновь выйдет на поле в роли стартового питчера команды. «Филлис» в этом сезоне очень слабы, но сейчас набрали довольно-таки неплохой ход. Кому удастся одержать победу в битве между командами штата Пенсильвания?

«Филадельфия»

"Филадельфия" продолжает замыкать таблицу национальной конференции и является самой слабой командой на выезде и дома. Сейчас "Филлис" находятся в целом в довольно приемлемой форме, хозяева смогли выиграть два матча в Сиэтле и одну игру в Нью-Йорке. В старт заявлен Нола, который выиграл пять матчей и столько же проиграл. Средний ЭРА Аарона равен 4,13 и шестой месяц года можно считать для игрока вполне себе удачным. Дома Нола выглядит хуже и показатель ранов уходит под 5. Ночью бросающий играет хуже, нежели днем.

«Питтсбург»

Иван Нова явлется одним из главных бросающих в ростере "Пиратов". Пока что доминиканец принес своей команде победу в восьми встречах, в пяти "Пайрэтс" уступили. Этот сезон Иван проводит отлично: чуть больше 3 ЭРА и 1,11 WHIP, что очень и очень достойно. Основной проблемой игрока становится то, что он делает крайне мало страйк-аутов, всего 60 в 16 играх или 108 иннингах.

 Статистика и личные встречи

Последняя серия между командами закончилась победой "Питтсбурга" со счетом 2:1.

"Филадельфия" проиграла пять из шести последних матчей дома.

Процент побед "Филлис" дома - 0,412.

Прогноз

"Филадельфия" - самая слабая команда лиги и уже вряд ли претендует на плей-офф в этом розыгрыше. "Питтсбург" же не потерял еще свои шансы и в целом играет в этом сезоне довольно сносно. Мы считаем, что гостям удастся победить "Филлис" и начать новую серию побед.

Коэффициенты БК Winline:

Филадельфия — 1,82 

Питтсбург — 2,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня