G2 - TyLoo: фаворит против раздражителя.

G2 - TyLoo. Прогноз на CS:GO (04.07.2017)

G2 недавно прошли квалификацию на следующий «мейджор» без каких-либо затруднений. Выглядят эти французы весьма неплохо. Наш прогноз: смогут ли остановить TyLoo опытных G2?

G2

В отличной форме сейчас эта команда. Организация набрала действительно сильный состав. Французы, знающие вкус побед, должны принести наконец трофеи в организацию. На это и рассчитывают боссы G2. Пятёрка отлично комбинирует опыт со "скиллом" и является фаворитом Кёльна.

TyLoo

Китайцы традиционно являются сильнейшими раздражителями для любых команд. Капитан "Mo" играет за организацию с самого её основания, то есть уже четыре года. Мы считаем, что вряд ли что-то серьёзное выиграет команда, но нервы потрепать сможет любому сопернику.

Прогноз

Да, французы явные фавориты и это никто не отрицает. Ещё они находятся в отличной форме и редко происходит сбой в настрое к более слабому сопернику. Вроде бы всё на стороне Gamers Two, но всё не так просто. Если и будет победа, то точно разгромить пятёрку из Китая не удастся. Великолепные результаты сейчас показывает TyLoo. Редко они проигрывают карты с разгромом, да и любят навредить большим командам в споре за высокие места. Это та команда, для которой нет авторитетов. Ребята никого не боятся, а сами выходят и заставляют боятся их. Думаем, они легко возьмут девять и более раундов в этой встрече. Просто в этом матче не будет. Наша ставка - победа TyLoo с плюсовой форой (7,5) за коэффициент 2,00 в БК Париматч.

Коэффициенты БК Париматч:

G2 - 1,08

TyLoo - 6,45

Ещё прогнозы