Кольшрайбер – Чилич: ожидаем затяжной поединок

Кольшрайбер – Чилич. Прогноз на АТР Уимблдон (03.07.2017)

Филипп проваливает этот сезон и продолжает свое падение в рейтинге. Вроде бы потенциально он может действовать значительно лучше и в определенные отрезки матчей действует действительно здорово, но что-то мешает ему выступать стабильно. Марин на траве всегда смотрится уверенно, поэтому букмекеры считают его явным фаворитом данного поединка.

Филипп Кольшрайбер

Филипп из-за серии откровенно слабых результатов опустился в рейтинге на 60-ю позицию. На соревнованиях в Штутгарте он уступил в трех сетах Луки Пуей, на турнире в Галле 0-2 Александру Звереву и на показательном турнире победил только Рамоса-Виноласа. Нет стабильности в действиях теннисиста из Германии, но на определенном отрезке матча он показывает уверенную игру. Именно все это должно позволить ему выиграть хотя бы сет, так как огромным опытом обладает этот спортсмен и должен справиться с вот этим непростым моментом в своей профессиональной карьере.

Марин Чилич

Марин был очень близок к тому, чтобы на соревнованиях в Лондоне победить, но в тот день Фелисиано Лопес был не удержим, и испанец вырвал победу. После проигранного сета Фелисиано выиграл два тай-брейка подряд. На шестой строчке в рейтинге находится теннисист из Хорватии. Чем-то похож Чилич на Филиппа Кольшрайберу по стилю своей игры. По ходу матча они могут терять концентрацию и играть значительно хуже своих возможностей.

Статистика и личные встречи

Между собой десять раз встречались теннисисты. Шесть побед на счету Филиппа и четыре раза был сильнее Чилич. На траве еще ни разу не встречались между собой эти оппоненты.

Прогноз

Мы считаем, что как бы не разворачивались события в данном поединке ни один из спортсменов, не сможет шагнуть в следующий раунд не приложив максимум усилий. По нашему мнению, этот матч затянется, и мы играем итоговый тотал больше. На сет Кольшрайбера точно должно хватить. Наша ставка – тотал больше 38 геймов коэффициент 1.97 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Филипп Кольшрайбер – 5,40

Марин Чилич – 1,20

Ещё прогнозы