Natus Vincere - Liquid: как сыграют любимцы болельщиков?

Natus Vincere - Liquid. Прогноз на CS:GO (04.07.2017)

4 июля стартовал турнир ESL One Cologne, в рамках которого состоится матч между Natus Vincere и Liquid. Мы подготовили прогноз на этот поединок. Более полумесяца не выступала команда-лидер в СНГ и интересно посмотреть в какой она форме. «Жидкие Лошадки» же играли два дня назад. Кто одержит победу?

Natus Vincere

Одна из самых известных киберспортивных организаций в мире. Их команды одни из лучших во многих дисциплинах, таких как League of Legends, World of Tanks и Dota 2, а самое главное Counter-Strike:Global Offensive. После ухода много "фейлишего", но очень опытного стратега  Zeus'а, все ожидали что изменится многое в игре, но этого не случилось. Ребята всё также могут удивлять как в хорошую, так и в плохую сторону. Мастерства у команды достаточно чтобы выигрывать любой турнир, но как у них с мотивацией?

Liquid

Команда тщательно готовится к любому своему сопернику. Начало матча всегда хорошее пока есть "заготовки", к которым не готовы соперники. Они, к сожалению, не смогли пробиться на следующий "мейджор", а это значит - настрой на этот турнир серьёзный. Не самая лучшая форма у игроков, но всё ещё хороши тактика и стратегия, на что они и сделают ставку.

Прогноз

Многим будет приятно увидеть Na'Vi снова в деле. Большая часть поклоников замечательной игры будут болеть именно за этот коллектив. Парни, конечно, это понимают и постараются не подвести своих фанатов. До перерыва играли очень много хороших матчей против сильных соперников. Считаем, что мотивация у игроков всегда будет, поскольку сколько бы у них не было трофеев, они все равно голодны до побед. Снова ждем великолепную игру снайпера команды и главного клатчера. Simple и Flamie будут опять делать огромное количество фрагов, а словак их страховать. "Лошадки" оставили двоякое впечатление от их игру на недавних квалификациях. В случае если что-то пойдет не так, то возможно, удастся взять матч Liquid, но это вряд ли. Лучше всего сделать ставку на тотал раундов, которых будет немного. Мы ставим на тотал раундов меньше (26,5) за коэффициент 1,85 в БК Париматч.

Коэффициенты в БК Париматч:

Natus Vincere - 1,37

Liquid - 2,85

Ещё прогнозы