Гаске - Феррер: попробуем сыграть андердога

Ришар Гаске - Давид Феррер. Прогноз на АТР Уимблдон 3 июля.

Ришар показывает теннис высокого уровня на травяных кортах. Что касается Давида, то здесь к нему есть целая масса вопросов, которая касается в большей степени мотивации играть на высоком уровне. От матча к матчу Давид играет все хуже и совершенно не ясно как в дальнейшем планирует он выступать в туре.

Ришар Гаске

Ришар старается прибавлять от матча к матчу и сейчас находится на 27-й позиции в рейтинге АТР. Француз имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы продлить победную для себя серию на Уимблдоне. Учитывая последние результаты теннисиста из Франции, он может рассчитывать на данных соревнованиях исключительно на самые высокие места. Гаске умеет надежно играть в обороне и совершенно не экспериментировать, разыгрывая мяч на задней линии.

Давид Феррер

Давид ни одного поединка не выиграл на травяных кортах. Именно по этой причине он опустился на 39-ю позицию в рейтинге. Задача Феррера найти свою игру уже с первого матча на мэйджоре в Лондоне. Вне всяких сомнений это будет сделать очень и очень трудно, но мы знаем испанца как самого настоящего бойца, поэтому не стоит спешить списывать Феррера со счетов. Если бы он хотел завершить свое выступление в туре, то он бы уже сделал это, а поэтому мы ждем от испанца желание биться за положительный для себя результат до конца.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались двенадцать раз. Девять побед на счету Давида и трижды был сильнее Гаске.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии мы не видим француза таким фаворитом как видят его букмекеры. Мы предлагаем сыграть две ставки в данном противостоянии. Наша ставка – победа Давида Феррера коэффициент 6.00 в БК 1xСтавка на 2% от банка и основную победа испанца с учетом плюсовой форы (+6,5 геймов).

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Ришар Гаске – 1,17

Давид Феррер – 6,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня