Азаренко - Беллис: железная ставка на матч

Виктория Азаренко - Кэтрин Беллис. Прогноз на Уимблдон

Виктория несмотря на то, что совсем недавно родила ребенка находится в отличной физической форме. С игровым тонусом есть проблемы, но вряд ли для кого-то это является сюрпризом. Кэтрин удивляет всех в этом сезоне, но однозначно опыта выступления на высочайшем уровне ей еще катастрофически не хватает.

Виктория Азаренко

Виктория находится на 683-й позиции в рейтинге WTA. После возвращения в тур она успела провести два поединка. В первом матче удалось победить в тяжелейшем матче Рису Одзаки, но во второй игре совершенно не удалось показать свой лучший теннис, что привело к поражению от Аны Коньюх со счетом 6-1, 6-3. Азаренко на травяных кортах всегда демонстрировала теннис высокого уровня, поэтому с большой долей вероятности она должна успешно стартовать на Уимблдоне. Для этого нужно захватить с самого начала противостояния инициативу и довести матч до логического для себя завершения.

Кэтрин Беллис

Кэтрин чувствует себя с каждым месяцем, проведенным в туре все увереннее. Американка уже поднялась на 40-ю строчку в рейтинге WTA благодаря своим успехам в последнее время. На травяных кортах до полуфинала соревнований в Мальорке прошла Беллис, где уступила Юлии Гергес со счетом 6-1, 6-1. До этого были добыты победы над Суарес-Наварро, Бартель, Каролиной Плишковой. Кэтрин является опасной соперницей в последнее время и остановить ее невероятно тяжело.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

По нашему мнению, Виктория должна за счет опыта сделать все от себя возможное, чтобы пройти в следующий круг Уимблдона. Задача белоруски четко вводить мяч в игру на своей подаче и рисковать на приеме второй подачи соперницы. Только таким образом можно будет победить. Наша ставка – победа Виктории Азаренко коэффициент 1.91 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Виктория Азаренко – 1,91

Кэтрин Беллис – 2,01

1.911хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы