Радваньска - Янкович: чья серия неудач прервется?

Агнешка Радваньска - Елена Янкович. Прогноз на WTA Уимблдон (04.07.2017)

Агнешка и Елена вряд ли могут быть довольны тем как складывается для них этот сезон. Обе довольно серьезно опустились в рейтинге и вот теперь стоит сказать о том, что им нужно прибавлять, не обращая внимание на трудности. Фавориткой в этом матче по мнению букмекеров является теннисистка из Польши и с этим трудно не согласится.

Агнешка Радваньска

Агнешка уже опустилась на десятую строчку рейтинга WTA. Завершение грунтового сезона и начало травяного для Радваньской сложилось отвратительно. На траве один матч провела теннисистка из Польши. Она уступила Лорэн Девис со счетом 6-7, 1-6. Сложно будет в первом раунде Агнешки на мэйжоре в Лондоне, так как она пока еще не чувствует уверенность в собственных силах. Ей нужно время, чтобы выйти на пик игровой формы.

Елена Янкович

Елена опустилась на 67-ю позицию в рейтинге. Это худший для нее сезон в карьере, если не считать время, когда она только делала первые шаги в WTA-туре. Сербка на траве провела два поединка, в которых уступила Петре Крейсовой и Каролин Гарсиа с одинаковым счетом 0-2 по сетам. Понимает Янкович, что играет не лучшим образом, но не может выйти на свой игровой пик из-за целого ряда причин со здоровьем, но потенциально несколько поединков она может провести на высочайшем уровне.

Статистика и личные встречи

Между собой девять раз встречались теннисистки. Семь побед на счету Агнешки и дважды была сильнее Елена. На траве одну встречи провели спортсменки и в ней победила Радваньска.

Прогноз

По нашему мнению, Агнешка вряд ли сможет уверенно победить теннисистку из Сербии. Ни одна из спортсменок не демонстрирует теннис высокого уровня, следовательно, с большой долей вероятности нас ожидает трехсетовый поединок. По этой причине мы играем тотал больше, так как не видим легкую победу ни одной теннисистки. Наша ставка – тотал больше 21 гейма коэффициент 1.98 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Агнешка Радваньска – 1,40

Елена Янкович – 3,26

Ещё прогнозы