Маррэй - Браун: сможет ли Энди справиться с подачей Брауна?

Энди Маррэй - Дастин Браун. Прогноз на АТР Уимблдон (05.07.2017)

Энди уверенно стартовал на Уимблдоне и вроде бы проблемы с бедром его не слишком беспокоят. Учитывая качество игры британца в последнее время он уже не является таким серьезным фаворитом в матче даже не против топового соперника. Браун не знает фаворитов и порой демонстрирует что-то невероятно на корте.

Энди Маррэй

Энди первая ракетка мира и этим все сказано, но в этом сезоне британец играет значительно хуже, чем прошлый. Постепенно преследователи к нему подбираются и его лидирующие позиции в рейтинге уже не кажутся не досягаемыми. В первом раунде Маррэй обыграл Александра Бублика со счетом 6-1, 6-4, 6-2. 26 ударов навылет и 8 невынужденных ошибок в его активе. Вся Британия ждет от Энди победы на данном мэйджоре и это вне всяких сомнений давит на Маррэя.

Дастин Браун

Дастин 97-я ракетка мира. На траве этот теннисист из Германии показывает хорошие результаты. Он любит уверенно пробивать с обеих рук и стоит признать, что как бы не разворачивались события, никогда не меняется его стратегия. Браун в первом раунде мэйджора в Лондоне переиграл в четырех сетах Жоао Соузу 3-6, 7-6, 6-4, 6-4. В активе Брауна 39 ударов навылет и 26 невынужденных ошибок. На второй подаче неплохо действует теннисист из Германии, поэтому будут у него шансы зацепиться за результат в матче с первой ракеткой мира.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. 3-0 по сетам на харде в 2010 году победу одержал Энди Маррэй.

Прогноз

Мы считаем, что не так много шансов на победу у Энди Маррэя. Есть проблемы с бердом, давит на него публика, а это пока только мешает. Выиграл он Бублика, но при всем уважении к россиянину во многих компонентах игры его превосходит Дастин Брауна. Наша ставка – победа Дастина Брауна с учетом плюсовой форы в +7 геймов коэффициент 2.15 в БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  

Энди Маррэй – 1,09

Дастин Браун – 9,70

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня