Evil Genius - LGD: кто одержит победу?

Evil Genius - LGD. Прогноз на Dota 2 (05.07.2017)

5 июля стартует крупнейшая китайская лига, где принимают участие восемь лучших команд мира. За четыре дня организации попытаются выяснить сильнейшую. В матче первого дня играют EG против LGD. Наш прогноз на победителя этого матча.

Evil Genius

Ребята, наверное, лучшие в мире Dota 2. Великолепную игру показывают "Злые гении" уже на протяжение длительного срока. Команда в свое время выигрывал The International, что говорит о многом. Любой игрок мечтает добиться такого успеха, как мидер команды Sumail, который в четырнадцать лет выиграл свой первый чемпионат мира. 

LGD Gaming

Пробилась на турнир через финал сетки "лузеров". На крупных ивентах Китая, LGD часто одерживают победы, чего не удается им на международной арене. Пробились через закрытые квалификации на главный турнир года, а MarsTv можно использовать, как хорошую подготовку к нему. Уверены, форму парни из Китая не растеряли и будут биться на все сто процентов.

Прогноз

Тяжелый матч нас ожидает, который возможно затянется. Не рискнем сделать ставку на весь матч или тотал. Все мы знаем, что лучший мидер планеты играет в одной из команд, и эта команда Evil Genius. Состав достаточно звёздный и опытный. Это им придется доказывать вначале поединка, мы не сомневаемся, что им это удастся сделать. Прогнозируем неплохое начало от американской команды, а главное от пакистанского мидера. Молодой талант сделать несколько фрагов вначале, что поможет нам одержать победу. Наша ставка - победа Evil Genius в гонке до десяти фрагов в БК 1хСтавка за коэффициент 1,72.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Evil Genius - 1,47

LGD Gaming - 2,41

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня