Веселы - Фоньини: попробуем сыграть победу итальянского теннисиста

Иржи Веселы - Фабио Фоньини. Прогноз на АТР Уимблдон (05.07.2017)

Иржи на траве редко демонстрирует теннис высокого уровня, но смог он сломить сопротивление непростого теннисиста из Украины и теперь ему необходимо будет найти в себе силы, чтобы действовать на пределе своих возможностей, так как по-другому справиться с Фабио будет практически невозможно.

Иржи Веселы

Иржи на данный момент 48-я ракетка мира. Чех не слишком успешно действует на кортах Уимблдона, но постепенно его результаты улучшаются. Веселы в первом раунде мэйджора в Лондоне обыграл Илью Марченко в пяти сетах 6-1, 4-6, 4-6, 7-5, 6-1. Проявил характер теннисист их Чехии. В его активе 43 удара навылет и 35 невынужденных ошибок. Хорошую игру в последнее время показывает Иржи и видно, что он прибавляет с течением времени.

Фабио Фоньини

Фабио 29-я ракетка мира. Жребий на Уимблдоне свел его с Дмитрием Турсуновым. Россиянин к сожалению, уже является статистом в последнее время. Итальянец обыграл его со счетом 6-1, 6-3, 6-1. 38 ударов навылет выполнил и допустил 24 невынужденные ошибки. Неплохая статистика, но все-таки на своей подаче мог бы лучше действовать Фоньини, так как порой он слишком легко проигрывает свою подачу. Нужно стараться бороться до конца, а иногда с этим есть проблемы.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались теннисисты. В обоих случаях был сильнее Фоньини, но мы бы не стали принимать во внимание эти поединки, так как они проходили на грунте.

Прогноз

Мы считаем, что слишком мало шансов к успеху у итальянского теннисиста на кортах Уимблдона. Разгром Дмитрия Турсунова на многих оказывает обманчивое впечатление. Россиянин не может похвастаться сейчас любой победой. По нашему мнению, у чеха есть все шансы на то, чтобы добыть победу и шагнуть в следующий раунд. Наша ставка – победа Иржи Веселы коэффициент 2.11 в БК 1xCтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Иржи Веселы – 2,11

Фабио Фоньини – 1,82

Ещё прогнозы