«Сиэтл» - «Канзас-Сити»: стоит ли поставить на андердога?

Сиэтл - Канзас-Сити. Прогноз на матч МЛБ (05.07.2017)

После первого матча серии в Сиэттле команды получат небольшой отдых и вторая встреча пройдет в ночь с 4 на 5 июля по Москве. Букмекеры уверены, что хозяева смогут победить. Какую ставку лучше всего сделать на эту встречу?

«Сиэтл»

Опытнейший питчер хозяев Феликс Эрнандес с ЭРА 4,66 уже оставил лучшие годы своей карьеры где-то в конце первого десятилетия 21 века. Сейчас Эрнандес играет даже ниже среднего уровня, но после пропущенного из-за травмы мая сумел вернуться и пока что с ним команда еще не проиграла в двух встречах после выздоровления. Сам "Сиэтл" сейчас себя чувствует весьма плохо, команда после отличной победной серии дома не может победить уже пять матчей на тадионе "Сафеко Филд" и бита, как показал прошлый матч, сейчас у хозяев играет плохо.

«Канзас-Сити»

Дэнни Даффи проведет свой первый матч после травмы, но с этой точки зрения питчеры обеих команд находятся в схожем положении. Из преимуществ Даффи - левая рука, лучший ЭРА (3,54),  неплохой ВХИП (1,37), 54 страйк-аута в 68 сыгранных иннингах, а также хорошая бита, которая выиграла четыре из пяти последних матчей, в том числе не упала лицом в грязь и во встрече накануне.

Статистика и личные встречи

 "Сиэтл" проиграл пять последних матчей дома.

Три из пяти предыдущих матчей в Сиэттле закончились победой гостей.

Прогноз

"Сиэтл" сейчас не в той форме, чтобы на одной ноге обыграть "Канзас". Гости хороши, у них отлично работает бита и есть некоторое преимущество в защите. Мы считаем, что в этой встрече целесообразно поставить на победу второй за крайне валуйный коэффициент 2,38.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сиэтл — 1,67 

Канзас-Сити — 2,38

2.381хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы