Веснина - Азаренко: сможет ли Елена остановить Викторию?

Веснина - Азаренко. Прогноз на WTA Уимблдон 5 июля.

Елена показывает неплохую игру на Уимблдоне, но сможет ли она дать бой Виктории большой вопрос. Белоруска в каждом матче проявляет характер, и она никогда не перестает бороться за победу. Учитывая настрой белоруски от Весниной нужно ожидать лучший теннис для того, чтобы можно было рассчитывать на победу.

Елена Веснина

Елена 16-я ракетка мира. На соревнованиях в Истборне Каролина в двух сетах легко переиграла россиянку со счетом 6-1, 6-2. Веснина в первом раунде на соревнованиях в Уимблдоне переиграла свою соотечественницу Анну Блинкову со счетом 6-4, 5-7, 6-2. Елена выполнила 28 ударов навылет и такое же количество невынужденных ошибок. Неплохо смотрелась в игре на задней линии Веснина, но хочется от нее меньшего количества брака в действиях.

Виктория Азаренко

Виктория четко действует в игре на задней линии и вот теперь от нее все ждут возвращение в Топ мирового рейтинга, так как пока она 683-я ракетка мира. Падение в рейтинге белоруски связано с тем, что она пропустила чуть больше года из-за рождения ребенка. Азаренко в первом раунде на Уимблдоне победила Кэтрин Беллис со счетом 3-6, 6-2, 6-1. Выигрыш на первом мяче Виктории составил 72%, что и привело к победе теннисистку из Белоруссии.  

Статистика и личные встречи

Между собой семь раз встречались теннисистки. Во всех матчах была сильнее Виктория. Удивительно, что даже сета не смогла Елена выиграть у своей соперницы ни в одном поединке.

Прогноз

Мы считаем, что впервые россиянка сможет выиграть сет у белоруски, но пока это максимум на что способна Елена Веснина. По нашему мнению, в трех сетах Виктория победит свою соперницу и шагнет в следующий раунд и будет продолжать бороться за победу в турнире. Наша ставка – тотал больше 21,5 геймов коэффициент 1.99 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Елена Веснина – 2,76

Виктория Азаркенко – 1,52

1.991хСтавкаТБ 21,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы