Шарди - Бердых: есть ли смысл играть против фаворита?

Жереми Шарди - Томаш Бердых. Прогноз на АТР Уимблдон (04.07.2017)

Томаш нестабильно действует в этом сезоне и на это есть целая масса причин. В прошлом году он получил несколько травм, которые сказались на его предсезонной подготовке. Жереми вернувшись после травмы проводит большое количество матчей, но стабильности его игре явно не хватает. Нас ждет увлекательное противостояние, в котором шансы на успех есть у обоих теннисистов.

Жереми Шарди

Жереми находится на 71-й позиции в рейтинге. Форсировал свою подготовку француз, проведя большое количество поединков на травяных кортах. Особых успехов добиться не удалось, но тут главное, что получилось получить необходимую игровую практику. Шарди продемонстрировал теннис высокого уровня в нескольких матчах на травяных кортах, но стабильности в игре француза к сожалению, нет. Любопытно будет наблюдать за действиями игрока из Франции на Уимблдоне.

Томаш Бердых

Томаш опустился на 15-ю позицию в рейтинге и вот теперь у него есть мотивация как можно быстрее начать наверстывать упущенное. Задача не из простых, так как у чеха есть определенные проблемы. Первая из них это постоянные проблемы со здоровьем, но и Бердых начал работать под руководством нового главного тренера. Все это вне всяких сомнений скажется на качество его игры. На траве он всегда был опасным соперником и весьма любопытно будет наблюдать за его действиями на мэйджоре в Лондоне.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре встречи провели теннисисты. Во всех матчах был сильнее Бердых. Одна встреча прошла на траве, и чех победил в ней 3-1 по сетам.

Прогноз

Мы считаем, что Бердых уверенно победит в данном поединке, но должен матч затягиваться на четыре сета. Все-таки француз может определенный временной отрезок провести на высоком для себя уровне и это поможет ему победить в одном из сетов. Хотя чех должен уверенно побеждать и возможно даже пробьет минусовую фору в четырех сетах, но тотал больше смотрится надежнее. Наша ставка – тотал больше 35,5 геймов коэффициент 1.93 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Жереми Шарди – 5,80

Томаш Бердых –1,18

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня