Faze Clan - Fnatic: кто подтвердит амбиции?

Faze Clan - Fnatic. Прогноз на CS:GO (05.07.2017)

Важные матчи для команд. По одной победе у обоих, но что сенсационно, и по одному поражению. Напряженная встреча ожидает нас сегодня. Посмотреть на неё советуем каждому, а в этом обзоре мы предлагаем вам отличный вариант ставки на этот поединок.

Faze Clan

Сильный состав, который претендует на победу в турнире. Как мы считаем, в стрельбе равных этим ребятам просто нет, с огромным отрывом превосходят всех в этом компоненте. Этого же нельзя сказать о других компонентах. Если хотите победит Faze, то нужно обыгрывать их в плане тактики. Без хороших "раскидок", шансов противостоять мультинациональному составу нет.

Fnatic

Опытная команда, давно играющая на про-сцене. Игроки выступали ещё тогда, когда доминировал шведский Counter-Strike. В 2014 году этой организации просто не было равных, а главным стержнем той команды был olofmeister, который сейчас является капитаном. Все мы ждем, когда он вернется на прежний уровень и снова будет лучшим игроком года.

Прогноз

Уверенности в победе какой-то из команд у нас нет. Склоняемся мы к победе Faze из-за их чудовищного "аима". Матч будет иметь колоссальное напряжение и результат этой встречи важен в плане турнирной борьбы дальше, ведь если сейчас проиграть, то шансов на ошибку больше не будет. Победа же сегодня дает неплохие перспективы на проход дальше. Тяжело будет обеим командам и всё решит "пик". Если Fnatic грамотно проведут стадию выбора карт, то у них будут отличные шансы на победу. Борьба за каждый раунд быть должна, должны же как-то оправдаться перед фанатами команды после вчерашних поражений. Мы советуем вам поставить на количество раундов, так как эта ставка имеет высокий шанс пройти. Наша ставка - тотал раундов больше (26,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Faze Clan - 1,51

Fnatic - 2,33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня