Нисикори - Стаховский: сможет ли украинец навязать свою игру?

Кей Нисикори - Сергей Стаховский. Прогноз на ATP Уимблдон 5 июля.

Кей Нисикори начал Уимблдон с уверенной победы, в свою очередь Сергей Стаховский начинал турнир с квалификации, где проявил себя также с хорошей стороны, поэтому противостояние обещает быть зрелищным.

Кей Нисикори

Победа в трехсетовом матче над Марко Чеккинато (3-0) добавила Нисикори уверенности в себе, ведь после последней травмы на турнире в Халле, Кей не проводил игр на траве. Однако, как показала первая встреча на Уимблдоне, с "самураем" все в порядке и он готов к новым вызовам.

Сергей Стаховский

Сергей прошел квалификационные раунды на одном дыхании, только Ито Тацуми удалось "пощекотать" нервы украинскому теннисисту. С каждым следующим матчем Стаховский добавлял в игре, и как результат он оказался в основной сетке турнира, где без проблем обыграл француза Беннето со счетом (1-3).

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались два раза, еще в далеком 2011 году, тогда Сергей Стаховский имел больше опыта, поэтому победил в этих двух встречах.

Прогноз

Наше мнение относительно этого матча склоняеться к тому, что украинский теннисист сможет навязать свою игру сопернику, ведь Сергей провел на траве больше матчей и уже успел привыкнуть и адаптироваться к этому покрытию. Наша ставка - Индивидуальный тотал Сергея Стаховского больше 15.5 геймов коэффициент 1.91 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок

Кей Нисикори - 1,16

Сергей Стаховский - 4,80

Ещё прогнозы