Ninjas in Pijams - Mosesportus: на что сделать ставку?

Ninjas in Pijams - Mosesportus. Прогноз на CS:GO (05.07.2017)

Второй день турнира и для некоторых команд решающий. Победитель этого матча может больше не беспокоиться за свой результат и выйти из группы со счетом 3:0. Победа в этом матче очень. Кто сможет одержать её?

Ninjas in Pijams

"Пижамные ниндзя" вчера отыграли великолепно и по праву добились двух побед. На Cache удалось обыграть двух соперников, не оставив им и шанса побороться. С французами вообще была странная игра, G2 будто не понимали что им нужно делать, уж очень хорошо отыгрывали ребята из Швеции. Форма, как мы заметили, у ребят великолепная. Настроя у одной из старейших команд хоть отбавляй. Думаю, они зайдут далеко.

Mousesports

Опытный коллектив, во главе с ChrisJ. В команде есть замечательный снайпер из Чехии, да и вообще, благодаря ему "маузам" удалось обыграть вчера Faze Clan, что казалось не простой задачей. Опыт и молодость отлично сочетается в этой команде. У "мышек" не было серьезных достижений, может быть это шанс наконец-то добиться чего-то.

Прогноз

Матч будет интересным со всех точек зрения. Упорная борьба на каждом участке карты и "качели" по раундам. Скорее всего, мы увидим это в сегодняшней встречи. Вчера оба состава отыграли великолепно и сегодня должны закрепить свой результат победой. Давно мы уже не видели Mousesports, далеко зашедших на турнире, поэтому у них сейчас огромная мотивация и есть шанс добиться хорошего результата. Успех будет на стороне мультинационального состава. Именно так считает наша команда экспертов. Наша ставка -  победа Mousesports за коэффициент 2,00 в БК Leon .

Коэффициенты БК Leon:

Ninjas in Pijams - 1,73

Mousesports - 2,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня