«Окленд» - «Уайт Сокс»: начнут ли «Атлетикс» побеждать на своем поле?

Окленд - Уайт Сокс. Прогноз на матч МЛБ (05.07.2017)

Серия между «Уайт Сокс» и «Атлетикс» потихоньку подходит к своему завершению. «Окленд» не может победить уже восемь матчей дома подряд. Удастся ли хозяевам начать новую серию побед?

«Окленд»

"Окленд" совсем недавно обыграл в трех матчах тот же "Чикаго", но в штате Иллинойс, однако после этого началась ужасная серия из шести поражений, последнее из которых как раз-таки тоже от "Носков". "Атлетики" не могут победить на своем поле уже восемь матчей кряду, что вызывает большие опасения. В команде есть некоторые кадровые проблемы и сейчас она переживает нормальный для любой команды лиги спад. Стартером в третьей игре будет Сонни Грэй, который провел отличный матч против "Брейвс". Грэй пропустил лишь одно очко, был очень хорош и довольно надежен. Однако, бита у хозяев играет крайне скудно. Уже пять матчей подряд команда не может набрать в атаке больше трех очков. Питчер старта играет этот сезон с показателем ЭРА чуть более 4, пробежек и хитов за иннинг в среднем - 1,24, довольно много страйк-аутов, почти 1 за иннинг или почти 6 за игру. 

«Уайт Сокс»

"Чикаго" набрал неплохой ход и выиграл четыре из пяти последних матчей. Бита в последнее время стала чувствовать себя получше, пошли удары, пошли очки. Что касаемо стартера, то им будет Майк Пелфри, который закончил июнь месяц с одной победой в шести стартах. Очень слабый результат, но это должно мотивировать столь опытного игрока победить в своем очередном выступлении. Майк несколько лучше выглядит в выездных играх, а также более надежно играет против леворуких отбивающих.

Статистика и личные встречи

 "Окленд" проиграл последние восемь матчей на своем поле.

"Чикаго" победил в четырех из пяти предыдущих играх.

"Атлетикс" - худшая команда Американской лиги с 42 процентами побед.

Прогноз

"Окленд" явно сейчас в плохой форме, в первую очередь плохо играет атака, очки набираются со скрипом, в малых количествах. "Чикаго" в этом плане все-таки посильнее, но питчер на бумаге у них хуже. Мы считаем, что "Уайт Сокс" смогут победить хозяев с преимуществом в два очка, а опытный Пелфри не ударит лицом в грязь. Берем минусовую фору второй в БК Winline за 3,43.

Коэффициенты БК Winline:

Окленд — 1,53 

Уайт Сокс — 2,53

Ещё прогнозы