Сербия - США: прогноз на матч Мировой лиги.

Сербия - США. Прогноз на волейбол (05.07.2017)

Американцы не являются сегодня фаворитами в этом матче, но вчера их таковыми тоже не считали. США удалось дать отпор своим соперникам в прошлой встрече, как будет на этот раз? Наш прогноз на интересный поединок.

Сербия

Явный фаворит этой встрече, а после вчерашней встречи ещё и фаворит группы. Сильная сербская команда может рассчитывать и на победу во всем турнире. Не лучшим образом себя показали в последних встречах, проиграв Болгарии и Бразилии. Матч очень важен для ребят, но не решающий. 

США

Американская сборная вчера совершила что-то невероятное. Им удалось в двух сетах разгромить очень сильную Францию, а ещё в двух сетах они проиграли только на тай-брейке. Не удалось поймать удачу в пятом сете, но можно сказать, что французы "отскочили".

Статистика и личные встречи

Равное количество побед у сборных в очных встречах. В последнее время матчи соперников очень напряженные, где борьба идет за каждый сет.

Прогноз

Ожидаем затянувшийся поединок, но Сербия может удивить, как в хорошую, так и в плохую сторону. Они могут без проблем разгромить соперника 3:0, но и проиграть с разгромом также могут. Вчерашний матч показал, что США сейчас в великолепной форме. Сербы должны поднабрать были форму, да и ещё получили дополнительный день отдыха. У североамериканцев такого отдыха не было, поэтому, после энерго затратной игры, мы можем увидеть их усталыми. Надеемся, что такого не будет, потому что мы выбрали самую безопасную ставку по нашему мнению. Наши специалисты предлагают поставить на тотал больше самого нерезультативного сета матча (41,5) в букмекерской конторе 1хСтавка. Уверены, команды будут бороться и наша ставка сыграет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сербия - 1,54

США - 2,58

1.851хСтавкаТотал самого нерезультативного сета Б(41,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня