Рублев – Рамос-Винолас: поддержим нашего соотечественника

Андрей Рублев – Альберт Рамос-Винолас. Прогноз на АТР Уимблдон 6 июля.

Андрей не стабильно провел первый раунд Уимблдона, но давайте спишем все это на волнение, да и его соперник действовал весьма неплохо. Альберт уверенно разобрался с Джорданом Томпсоном, хотя многие не верили в испанского теннисиста. Рамос-Винолас будет пытаться заставить россиянина действовать под давлением и допускать невынужденные ошибки.

Андрей Рублев

Андрей находится на 95-й строчке в рейтинге АТР. Три раунда квалификации он прошел на мэйджоре в Лондоне. В первом раунде ему противостоял Стефано Травалиа и россиянин смог сломить его сопротивление в пяти сетах 6-7, 6-3, 7-5, 1-6, 7-5. На первом мяче выиграл Рублев 71% розыгрышей, а на втором 51%. В его активе 29 ударов навылет и 30 невынужденных ошибок. Не лучшая игра была от Андрея, но самое главное, что он победил и теперь будет действовать гораздо проще.

Альберт Рамос-Винолас

Альберт 22-я ракетка мира. Видно, что испанец в этом сезоне провел качественную подготовительную работу, которая позволяет ему совершенно комфортно чувствовать себя в игре на задней линии. В трех сетах Рамос-Винолас победил Джордана Томпсона 6-4, 6-4, 7-6. Избрал он оборонительную тактику ведения игры и это принесло свои плоды. Всего лишь 14 невынужденных ошибок допустил Альберт при 20 ударах навылет. На своей подаче действовал относительно ровно 69% выиграл на первом мяче и на втором 52% Рамос-Винолас. 

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисисты. Это было чуть более двух недель назад и на турнире в Галле в трех сетах Андрей победил своего соперника.

Прогноз

По нашему мнению Рублев не сможет противостоять на равных Рамосу-Виноласу. Андрей как-то много ошибок стал допускать в игре на задней линии, но тем не менее серьезную борьбу он вне всяких сомнений сможет оказать своему сопернику. Мы ожидаем упорную борьбу и как минимум четыре сета и будет болеть за нашего соотечественника. Наша ставка – тотал больше 39,5 геймов коэффициент 1.98 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Андрей Рублев – 2,33

Альберт Рамос-Винолас – 1,69

1.981хСтавкаТБ 39.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы