Рублев - Рамос: сможет ли Андрей снова победить испанца?

Андрей Рублев - Альберто Рамос. Прогноз ATP на 6 июля.

Эти теннисисты совсем недавно встречались на турнире в Халле, тогда Рублев проявил характер и в трехсетовом матче обыграл Рамоса. Однако сейчас турнир намного престижнее, поэтому никто из соперников даже не думает уступать друг другу.

Андрей Рублев

Молодой российский талант через квалификацию пробился в основную сетку Уимблдона, где Андрея ждало настоящее испытание против итальянца Стефано Травалья, которое длилось три с половиной часа. Но в итоге Рублев доказал, что не просто так входит в топ-100 сильнейших теннисистов мира. С одной стороны россиянин готов к игре против Рамоса, ведь видел сильные и слабые стороны соперника, но с другой стороны испанец также сделал правильные выводы после последней их встречи.

Альберто Рамос

Для испанца трава не профильное покрытие, потому как ни крути, но Альберто не чувствует себя в своей стихии. Победа над Томпсоном в первом раунде - это очень хорошо, но Андрей Рублев допускает гораздо меньше ошибок, поэтому явного преимущества от испанского теннисиста не будет.

Статистика и личные встречи

Только одна недавняя встреча в Халле состоялась между этими соперниками, тогда благодаря настойчивости, российский теннисист вырвал победу.

Прогноз

Андрей Рублев поймал кураж и после последней победы над Рамосом находится в более выгодном положении чем испанец. Без всяких сомнений Альберто надеется взять реванш, но мы думаем, что у него не получится.

Наша ставка - победа Андрея Рублева коэффициент 2.29 в БК 1хСтавка.

Коэффициенти в БК 1хСтавка

Андрей Рублев - 2.29

Альберто Рамос - 1.71

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня