Бельгия - Бразилия: как сыграют фаворитки?

Бельгия - Бразилия. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

Сборные с разных континентов сыграют в Турции. Первая день гран-при должен подарить сенсации. Войдет ли этот матч в их число?

Бельгия

Сборная этой страны не входит в число сильнейших стран не то что мира, но и даже континента. Пусть мужская сборная в этом сезоне сильно удивила и чуть не сотворила сенсацию, у женской это вряд ли получится. Вместе с Таиландом, этих девушек стоит считать главными аутсайдерами.

Бразилия

Девушки, которые несколько лет назад считались непобедимыми. Абсолютно волейбольная держава. Мужская команда сейчас отлично выступает на домашнем "финале шести", и думаем, девушки не захотят подводить страну. В хорошей форме, впрочем, как и всегда, бразильянки. 

Статистика и личные встречи

Все матчи выиграла сборная из Южной Америки. Дважды удалось бельгийкам зацепить один сет, оба раза были в прошлом сезоне.

Прогноз

Ожидаем сильного начало от сборной Бразилии. Эти девушки должны со стартового свистка доказывать своё превосходство над соперником и полностью контролировать игру. Сейчас Бельгия не в той форме, чтобы создавать проблемы главным фавориткам. Бельгийки вряд ли возьмут даже сет. Статистика говорит о том, что матч закончится "в сухую". Каждая серия когда-нибудь прерывается, но это не тот случай. В замечательной форме бразильянки не оставят шанса своим европейским визави. Уверены, матч будет очень коротким, поэтому и ставим на его продолжительность. Сборные не затянут встречу и наш прогноз сыграет. Наша ставка - тотал меньше (160,5) за коэффициент 1,90 в букмекерской конторе Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Бразилия - 1,11 

Бельгия - 5,85

Ещё прогнозы