Бразилия - Россия: как сыграют хозяева?

Бразилия - Россия. Прогноз на волейбол (06.07.2017)

Команды с разного континента сразятся в Куртибе за выход из группы. Фавориты этого матча известны. Хватит ли сил у андердога совершить сенсацию?

Бразилия

Хозяева турнира хорошо сыграли стартовый матч турнира. Пусть у канадцев игра шла неплохо, но бразильцы не прощали ошибок. Уверенная победа над Канадой увеличила шансы на выход из группы. В хорошей форме латиноамериканцы. Считаем, что они могут зайти далеко в "финале шести".

Россия

Вчера наша сборная провела важнейший матч за выход из группы против подуставших североамериканцев. Игру россияне показали ужасную. По всем статьям победу одержала Канада, не оставив нашим и шанса. Честно говоря, кроме блокирующих игроков, не осталось положительных впечатлений об игроках сборной России. 

Статистика и личные встречи

Много побед в очных встречах одержали бразильцы, но мы помним игру в Лондоне. Проигрывая по ходу встречи 0:2 с матчболом, россиянам удалось переломить ход матча и победить.

Прогноз

Мы считаем, победу без особых проблем одержит сборная Бразилия. Нет просто ничего, за что может зацепиться сборная России. Ужасный прием, плохие подачи - всё это о нашей сборной. Ещё проблема - это плохая игра главной надежды, Максима Жигалова. Диагональный сборной вчера провел, наверное, худший матч в этом году и вряд ли что-то измениться за день. Мотивации у бразильцев много, болельщики будут гнать свою команду вперед, а молодой и не опытный состав сборной России может и надломиться. Статистика личных встреча также за Бразилию. В общем, шансов даже на один сет очень мало. Наша ставка - победа Бразилии с минусовой форой по сетам (-2,5) за коэффициент 1,78 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,08

Россия - 9,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня