Тим - Симон: Доминик не оставит шансов французу.

Доминик Тим - Жиль Симон. Прогноз на ATP Уимблдон 6 июля.

Доминик Тим после Открытого чемпионата Франции несколько сбавил обороты, поэтому чаще появились поражения, хотя именно новое покрытие может быть причиной неудачных игр. Жиль Симон пока далек от своей идеальной формы, поэтому ему нужно больше работать, ведь результаты неутешительны.

Доминик Тим

Перспективный теннисист из Австрии проводит фантастический сезон, но в финальных матчах ему всегда нехватает совсем немного для победы, так было на турнирах в Барселоне и Мадриде, сюда также можно отнести турнир в Риме и Ролан Гаррос. Однако с каждым новым сезоном Доминик приобретает больше опыта, ведь ему всего 23 года.
На Уимблдоне Тим успел обыграть Васека Поспешила в трех сетах, о чем говорит серьезные намерения Доминика на этот турнир.

Жиль Симон

Француз в этом сезоне выглядит просто ужасно на всех покрытиях, даже в домашних турнирах Жиль Симон не смог себя проявить. Перед Уимблдоном были попытки сыграть на траве в Штутгарте и Халле, однако 36-я ракетка мира сразу же сходила с дистанции.
Уимблдон для Симона начался с победы над Николасом Харри, но явно этот теннисист не уровень Жиля, поэтому победу можно было предсказать без проблем.

Статистика и личные встречи

В теннисистов большая история противостояний, в которых Доминик Тим лидирует, но на траве соперники встретятся впервые.

Прогноз

Жиль Симон будет стараться перевести игру в затяжные розыгрыши, но мы считаем, что Доминик Тим будет готов к такому развитию событий, поэтому шансов сопернику он не оставит. Наша ставка - тотал меньше (37.5) геймов за 1.71 в БК 1хСтавка.

Коэффициенти в БК 1хСтавка

Доминик Тим - 1.23

Жиль Симон - 4.48

1.711хСтавкаТМ (37.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы