Evil Genius - Clutch Gamers: прогноз на MDL.

Evil Genius - Clutch Gamers. Прогноз на Dota 2 (07.07.2017)

EG уже показали себя не с лучшей стороны, заняв пятое место. Некоторые игроки совсем разочаровали фанатов. CG же отыграли просто ужасно, заняв последнюю строчку. Кто из «лузеров» пройдет дальше?

Evil Genius

"Злые гении" не очень впечатлили на груповом этапе. По итогам первых двух дней, EG оказались в нижней сетки, где теперь им предстоит тяжелый путь к финалу. Худшее впечатление оставил молодой пакистанец Sumail. Мидер сыграл совсем не на своём уровне. Уверены, ближе к финалу если он не проснется, команде не светит абсолютно ничего.

Clutch Gamers

Заняли последнее место в группе, одержав лишь одну победу, но зато над кем. LGD FY не имели и шанса на победу против CG. Филипинские ребята отлично играют онлайн, но слабо выступают на LAN турнирах. Явно слабее сегодняшних соперников и шансов слишком мало.

Прогноз

Уверены, игра закончится очень быстро. EG не имеют права продолжать ошибаться. Даже без Sumail'a им удастся обыграть филипинских игроков. Местами Clutch Gamers впечатляют своими решениями в положительную сторону, но на столь высоком уровне, чаще в отрицательную сторону. Evil Genius имеют гораздо больше опыта и даже этого достаточно чтобы сыграть максимум "сейвово" и сделать нужные "фраги". Игра будет односторонней, даже если каким-то чудом филипинцы одержут победу то успех им принесет только очень аккуратная игра, а следовательно не пробитый тотал матча. Советуем сделать на маленькое количество "фрагов", поскольку не планируем увидеть упорное противостояние. Наша ставка - тотал меньше 1-ой карты (47,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Evil Genius - 1,13

Clutch Gamers - 4,16

Ещё прогнозы