Франция - Сербия: прогноз на матч группы B.

Франция - Сербия. Прогноз на волейбол (06.07.2017)

В группе B состоится важнейший матч за выход из группы. Американцы уже гарантировали себе выход, так что одержавший победу в этом матче также выйдет в полуфинал. Наш прогноз на этот поединок.

Франция

Помучились ребята с США, но как оказалось потом - североамериканцы отлично готовы к финалу. В случае победы с разгромом, удастся выйти с первого места, но а в случае поражения вылет с турнира. Впрочем, для выхода нужно взять всего два сета из трёх. Показали что удача на их стороне, а также есть несколько высококлассных мастером, которые сделают результат.

Сербия

Сенсационно вчера проиграли команде из Америки. Видно, не в лучшей форме команда, а также имеется длинная серия поражений. Соперник сейчас самый, что не есть, серьезный. Для прохода дальше нужна только победа, не проиграв более одного сета. Задача вряд ли выполнимая, но балканские ребята могут удивить.

Статистика и личные встречи

В последнее время побед больше у Франции, при чём "сухих" побед очень мало. Напряженные игры пошли у соперников.

Прогноз

Уверены, французы начнут игру очень сильно. Возможно, появится какая-то расслабленность, но это ближе к концу матча. Стефан Буайе, способный сделать игру как с подачи, так и с игры, выиграет начало для своей сборной. Настрой запредельный, что позволит взять французам два первых сета. Статистика также на нашей стороне, поскольку сербы очень часто проигрывают первые сеты, а Франция наоборот выигрывает. Думаем, эта ставка должна заходить без особых проблем. Предлагаем поставить на счет после двух первых сетов 2:0 в букмекерской конторе 1хСтавка за коэффициенты 2,30.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 1,40

Сербия - 3,20

Ещё прогнозы