Раонич - Южный: сможет ли Михаил два матча провести на высоком уровне?

Милош Раонич - Михаил Южный

Михаил находится в неплохой игровой форме, но видно, что физическая форма мешает ему стабильно провести несколько матчей подряд. Раонич на траве будет пытаться действовать с минимальным количеством брака опираясь на свою мощную подачу и все это может быть определяющим в победе канадского теннисиста.

Милош Раонич

Милош из-за того, что в последнее время борется с последствиями травмы опустился на седьмую строчку АТР рейтинга. Сейчас с канадцем вроде бы все в порядке. В первом раунде Уимблдона он в трех сетах победил Штруффа со счетом 7-6, 6-2, 7-6. На первом мяче канадец выиграл 78% розыгрышей, а на втором 61%. 35 ударов навылет выполнил Раонич и 26 невынужденных ошибок допустил.

Михаил Южный

Михаил 82-я ракетка мира и его задача максимально долго держаться в Топ-100 мирового рейтинга, так как потом нужно будет постоянно проходить квалификации на крупных для себя турнирах, а это будет приводить только к дополнительным трудностям. Южный в трех сетах переиграл Николя Маю со счетом 6-2, 7-5, 6-4. 33 удара навылет выполнил россиянин и допустил 23 невынужденные ошибки. Вне всяких сомнений отлично действовал Михаил в этом матче, но француз за последнее время резко сдал в своих результатах.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Раонича и один раз побеждал Южный. Все матчи проходили на харде между этими теннисистами.

Прогноз

Мы считаем, что сложно будет Михаилу в противостоянии с Милошом, так как подача у канадца сейчас работает на высоком уровне. Максимум на что хватит россиянина это на победу в одном из сетов, но фора, выставленная на россиянина довольно крупная, должен он ее удерживать за счет своей подачи. Наша ставка – победа Михаила Южного с учетом плюсовой форы в 7,5 геймов коэффициент 1.95в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Милош Раонич – 1,08

Михаил Южный – 11,00

Ещё прогнозы