Зверев - Кукушкин: нас ждет затяжной матч.

Миша Зверев - Михаил Кукушкин. Прогноз на ATP Уимблдон 6 июля.

Оба теннисиста прошли первый раунд на одном дыхании, но следующие победы будут даваться гораздо труднее, ведь слабые игрок покидать турнир. Миша Зверев фаворит этой встречи, но я бы так не спешил с выводами, потому что Михаил Кукушкин умеет по ходу матча сбивать темп и перетаскивать инициативу на свою сторону.

Миша Зверев

Теннисист из Германии обладает хорошей подачей, поэтому можно с сказать, что Миша чувствует себя на травяном покрытии достаточно комфортно. Начал Зверев подготовку к Уимблдону с турнира в Штутгарте, где дошел до полуфинала, тогда были игры в Халле и Истбурне, но успехом они не увенчались.
Уже в первом раунде Уимблдона Мише попался серьезный соперник в лице Бернарда Томича, но как сказал сам Зверев, победа досталась ему очень легко.

Михаил Кукушкин

Теннисист из Казахстана решил сразу начать травяной сезон с Уимблдона, и как видим пока начало удалось и Михаил в 1/32 финала. В первом раунде у Михаила не было никаких проблем против Таро Даниеля, хотя в стартовом сете Кукушкину нехватило опыта и нужно было время, чтобы привыкнуть к покрытию, вследствие этого первый сет он отдал.

Сатистика и личные встречи

Соперники знают друг друга не понаслышке, ведь встречались три раза, пока Михаил Кукушкин ведет (2-1).

Прогноз

Мы ожидаем от этой встречи много борьбы, все же Миша Зверев выглядит убедительнее на траве, ведь провел больше матчей на траве, но Михаил Кукушкин умеет затягивать соперника в длинные розыгрыши, что не на руку немецкому теннисисту.

Наша ставка - тотал больше 33.5 геймов за 1.67 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка

Миша Зверев - 1.20

Михаил Кукушкин - 4.90

1.671хСтавкаТБ (33.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня