Нидерланды - Доминиканская Республика: на что сделать ставку?

Нидерланды - Доминиканская Республика. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

В Апелдорне стартует Мировой Гран-При для этих сборных. Сборная из Америки прилетела в Голландию, чтобы сразится с местной сборной. Смогут ли гости одержать победу?

Нидерланды

Очень хорошо играет эта европейская сборная. Девушки этой страны традиционно славятся умением доставить неприятности абсолютно любому сопернику. Каждая команда должна должным образом настраиваться на Голландию. Не лучшим образом в последних играх проявили себя голландки. Надеяться нужно на поддержку домашних трибун, которая будет гнать своих девушек вперед.

Доминиканская Республика

Девушки неплохо показывают себя на внутренних американских турнирах, а сейчас самое время показать себя на мировой арене. Поражение от США стало довольно неожиданным. В целом, форма у сборной сейчас отличная, и думаем, эта сборная может дойти далеко. Единственный минус это перелет в Европу, но надеемся доминиканки успели акклиматизироваться.

Статистика и личные встречи

Все матчи выигрывала сборная Нидерландов. При чем практически все матчи, за исключением одного, заканчивались в трёх сетах. 

Прогноз

Стоит заметить, для Голландии это очень удобный соперник. В плане личных встреч полное доминированние европейских девушек. Играют в Нидерландах, что ещё нужно для победы? Как мы считаем, возможно что-то большее. Поскольку Доминикана сейчас в великолепной форме, можно сказать идеальной, то мы рассчитываем что они навяжут серьезную борьбу и не отдадут, как показывает статистика, матч "в сухую". Пора бы уже прервать это неудачную серию. Мы считаем, что это случится сегодня. Уверены, что игра будет очень плотной, а наша ставка без проблем сыграет. Мы ставим на плюсовую фору Доминиканской Республики (10,5) за коэффициент 2,00 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Нидерланды - 1,20

Доминиканская Республика - 4,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня