SK - G2: французы против бразильцев.

SK - G2. Прогноз на CS:GO (06.07.2017)

6 июля играют два главных фаворита турнира. Оба коллектива сейчас не в лучшей форме, но кто же сейчас готов лучше? Наш прогноз на эту игру.

SK Gaming

После сенсационного поражения от турков, вроде бы ребята собрались и начали готовиться к своим соперникам. Топ-1 игры готовы играть и выигрывать, но форма не самая лучшая. Играет сейчас на максимуме только FELPS. Надеемся увидеть этот состав в лучших кондициях, увидеть ту команду, которую полюбили миллионы фанатов.

G2 Esports

Французы оставляют от своей игры двоякое впечатление. Вроде бы начинается спад, но в следующей игре они громят сильных противников. Также как и оппоненты, сейчас в плохой форме. Каждый игрок знает снайпера KennyS и, кажется, его будут любить пока он не закончит выступать на киберспортивной арене. Уверены, ребята постараются отыграть против SK, как можно лучше.

Прогноз

Прогнозируем очень напряженный поединок с "качелями" по ходу матча. Французы великолепно обращаются с пистолетами и первая "пистолетка" должна быть на их стороне, а это отличный запас по раундам на старте. Если победить в первом оружейном раунде, то наша ставка должна заходить. Ожидаем мощное начало от G2 и вялое от их бразильских визави. Ожидаем разгром в пистолетном раунде и аккуратную игру в последующих. Опытные ребята вряд ли будут отдавать раунды против более слабых соперников. Советуем вам поставить на начало матч. Наша ставка - первым выиграет пять раундов команда G2 в БК Париматч за коэффициент 1,87.

Коэффициенты БК Париматч:

SK - 1,80

G2 - 1,90

1.87Parimatch.comПервым выиграет 5 раундов G2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня