США - Россия: прогноз на старт турнира.

США - Россия. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

Этим матчем стартует женский Мировой Гран-При. Прицнипиальные соперники сразятся в самом первом матче в Китае. Уверены, сейчас сборные покажут отличную игру и будет на что посмотреть в матче. Наш прогноз на первый матч гран-при.

США

Сборная без особых проблем выиграла подготовительный турнир к гран-при. Соперников, серьезно навязавших борьбу во время Панамериканского кубка, было мало, но и с ними американки разобрались. Трудно что-то сказать о форме, но тяжелый перелет может повлиять на физическое состояние.

Россия

Девушки уступили в сербкам на Кубке Ельцина. Матч длился пять сетов, где в последнем наши уступили со счетом 14:16. Также трудно оценить состояние игроков, но от России до Китая не так уж и далеко, так что россиянки должы были привыкнуть к часовому поясу. В этом будет главный плюс нашей команды на этом этапе.

Статистика и личные встречи

По личным встречам значительное превосходство североамериканок. Последняя встреча завершилась со счетом 25:20 25:23 25:14 в пользу соперниц из Северной Америки. 

Прогноз

Считаем, эта неделя будет слишком тяжелой для США и им придется отыгрывать очки во время следующих этапов гран-при. Тяжелый перелет скажет о своём если не позже, то точно в этой встрече. Наша сборная должны была пройти акклиматизацию и готова к сопернику. Уверены, что девушки из России навяжут серьезное сопротивление своим визави из Соединенных Штатов. Несмотря на победу в Панамериканском кубке, соперники были слабые, а с Пуэрто-Рико и Доминиканской Республикой пришлой сильно помучаться. Наши девушки должны играть за каждое очко, вследствии чего мы предлагаем сделать две ставки. Наша первая и основаня ставка - победа сборной России с плюсовой форой(+8,5), которая должна заходить без проблем. Далее мы предлагаем рискнуть и поставить немного на победу России во всей встрече за коэффициент 3,20 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
США - 1,32
Россия - 3,20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня