Турция - Сербия: будет ли сенсация?

Турция - Сербия. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

Не так давно прошёл Кубок Ельцина, где команды готовились именно к этому турниру. Тогда в очном противостоянии победу одержали сербские девушки со счетом 3:1. Смогут ли турчанки на этот раз переиграть своих оппоненток?

Турция

Очень молодая и амбициозная команда, а молодости, как известно, свойственна нестабильность в результатах. Заняли третье место на Кубке Ельцина, забрав по сету у фавориток. Моментам проглядывалась великолепная игра, но это было не часто. Хороший потенциал у этих девушек. На гран-при попытаются заявить о себе, как о сильной сборной.

Сербия

Сборная один из фаворитов турнира. Мировой гран-при - это замечательный шанс показать себя во всей красе. Снова доказать скептикам, что сербские девушки по праву одни из сильнейших в женском волейболе. И пусть на Кубке Ельцина сербки, хоть и выиграли, но не показали столь сильной игры, думаем, что к гран-при девушки подготовились.

Статистика и личные встречи

У сборной с Балкан явное преимущество по личным встречам. Также сербки имеют девяти матчевую победную серию, где семь матчей были закончены "в сухую".

Прогноз

Ожидаем достойной борьбы от обеих команд. Фаворитом, конечно, является Сербия. Сербские девушки сейчас не в самой оптимальной форме, но даже так они должны выигрывать поединок. С другой стороны, Турция играет дома. В Анкаре будет серьезная поддержка своей команды, а для молодого состава это очень важно. Турция может доставить неприятности своим оппоненткам. Пока их будет поддерживать трибуны, словно с крыльями за спиной, будут поднимать мяч за мячом. Турчанки если и не выиграют поединок, то один-два сета точно возьмут, а это поможет нашей ставке. Мы решили сделать ставку на тотал матча. Мы советуем Вам поставить на тотал больше (177,5) в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Турция - 4,20

Сербия - 1,20

Ещё прогнозы