Андерсон - Бемельманс: чьи подачи будут точные?

Кевин Андерсон - Рубен Бемельманс. Прогноз на ATP Уимблдон 7 июля.

Кевин Андерсон и Рубен Бемельманс готовят нам настоящую «перестрелку», ведь каждый из теннисистов имеет в своем арсенале мощную подачу, поэтому предпосылки зрелищной встречи вполне реальны.

Кевин Андерсон

Теннисист из ЮАР пропустил очень много в этом сезоне, ведь восстановление после травмы несколько затянулось, хотя к Уимблдону Кевин подошел в оптимальной форме. Пока для Андерсона все складывается очень хорошо, однако в первом раунде против Вердаско, южноафриканець потратил немало сил, ведь никто не ожидал от испанца такого сопротивления. Во втором матче против итальянца Сеппи, Кевин Андерсон добавил агрессии к своей игре и результат не заставил себя ждать - победа в трех сетах.

Рубен Бемельманс

Рубен начинал турнир с квалификации, поэтому он провел гораздо больше игр, соответственно сил было потрачено больше, но бельгийский теннисист с каждым матчем добавлял в игре, поэтому неудивительно его видеть в 1/16 финала. Так сложилось, что Рубену попадались соперники с мощной подачей, куда можно отнести и Андерсона, поэтому с приемом у него все в порядке и он готов дать бой оппоненту.

Статистика и личные встречи

Это будет первая официальная встреча.

Прогноз

Несмотря на большое количество нагрузок Рубен Бемельманс продолжает показывать теннис хорошего уровня и если в матче против Кевина Андерсона, он будет действовать в таком же ключе, то у него появится шанс побороться за победу. Наша ставка - тотал больше (33.5) геймов за коэффициент 1.85 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline

Кевин Андерсон - 1.13

Рубен Бемельманс - 6.19

1.851win.comТБ (33.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы