Прогноз на UFC. Алистар Оверим – Фабрисио Вердум

Алистар Оверим – Фабрисио Вердум. Прогноз и ставки UFC на 9 июля

В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 213, в одном из боев которого встретятся Алистар Оверим и Фабрисио Вердум.

Алистар Оверим в октагоне провел уже 57 боев, в которых одержал 42 победы, 38 из них завершились досрочно. Нидерландец на продолжении долгого времени находится в ТОП-5 супертяжеловесов UFC. За свою карьеру Оверим побеждал таких бойцов как Дос Сантос, Нельсон, Струве, Орловский, Хант. Имел возможность Алистар заполучить и чемпионский пояс, но проиграл нокаутом Стипе Миочичу.

Фабрисио Вердум тоже имеет вес в UFC. Как и его будущий соперник, бразилец входит в первую пятерку лучших бойцов. Всего за карьеру Ведум провел 28 боев, из которых побеждал в 21-ом. Досрочно Фабрисио выиграл 16 раз. Вердум уже владел чемпионским поясом. В титульном бою бразилец победил Ханта, сумев защитить титул в поединке с Кейном Веласкесом, но ничего не смог поделать с Миочичем.

Это будет уже третий бой Оверима и Вердума. Как показали два предыдущих поединка, оба соперника не спешат форсировать события. Оверим прекрасный ударник, но Вердум старается держаться на дистанции и перевести бой в партер. Наш прогноз – тотал раундов больше 2.5 за 1.75 в БК 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:

Алистар Оверим  — 1,71
Ничья — 67,00
Фабрисио Вердум — 2,29

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня