Кербер - Роджерс: легкая победа фаворита?

Анжелика Кербер - Шелби Роджерс. Прогноз на Уимблдон (8 июля)

В матче 3-го круга Уимблдона Анжелика Кербер сыграет с Шелби Роджерс. Немка - фаворит матча, но американка не собирается сдаваться еще до матча. Есть ли хорошая ставка на этот матч?

Анжелика Кербер

Первая сеянная на Уимблдоне Анжелика Кербер пока ничего особенного на турнире не показывает. Победы над Фалькони и Флипкенс не были одержаны уверено. Анжелика даже против не самых сильных соперников в двух матчах пять раз проиграла свою подачу. С такой игрой каждый следующий раунд может стать для нее последним и речь о победе на турнире не пока не идет.

Шелби Роджерс

Шелби Роджерс пока играет трех сетовые поединки на этом турнире. Сначала он 2-1 обыграла свою соотечественницу Бозерап, а во втором раунде более именитую Шафаржову. Сможет ли американка навязать борьбу не самой стабильной Кербер?

Статистика и личные встречи

Кербер и Роджерс встречались лишь раз. На турнире в Майми в марте этого года немка победила в двух сетах со счетом 6-4, 7-5.

Прогноз

Кербер пока не показывает того тенниса, которого от нее ждут и матч против Роджерс легкой прогулкой точно не будет. Даже при победе в двух сетах плюсовая фора в 5,5 геймов должна зайти. Играем Роджерс с форой (+5,5) геймов за 1,75 в БК Лига Ставок. Учитывая неуверенную игру Кербер на своей подачи, не исключаем победу Роджерс в одном из сетов. Нашим вторым прогнозом будет победа Роджерс с форой (+1,5) по сетам под 2% от банка.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Анжелика Кербер - 1,19
Шелби Роджерс - 4,31

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня