Бразилия - Франция: финал мечты.

Бразилия - Франция. Прогноз на волейбол (09.07.2017)

В финале встречаются две замечательные сборные изначально входившие в число фаворитов. На таких стадиях скучных игр не бывает, поэтому мы ждем начало горячей битвы между двумя волейбольными гигантами. Наш прогноз на финал мировой лиги.

Бразилия

На финал придет поддержать родную команды множество фанатов. Уверены, ждать от бразильцев игры "на кураже" стоит. Будут биться за каждый мяч, а трибуны будут гнать своих ребят вперёд. Лёгкой игры для соперников не будет. Бразильцы обыграли США в полуфинале и играют за золото.

Франция

Хорошо сейчас играет сборная. Им удалось сломить сопротивление стойких канадцев. Канада хоть и уступает в мастерстве, но идеально готовы физически. Франция обыграла подготовленную команду, а это явно только плюс. Матч вчера показал настрой французов, а он только на победу. Возможно, что-то тренер придумает для финала.

Статистика и личные встречи

В очных противостояниях лучше играет Бразилия, но борьба великолепная в каждой встрече.

Прогноз

Обе сборные настроены только на победу, а иначе не бывает в финале. В великолепной форме оба коллектива, а моральное состояние также на высоте. В полуфинале были биты серьезные соперники. Физическая готовность сейчас довольно неплохая, что позволяет рассчитывать каждой из команд на победу. Слабой игры не будет, уровень настолько высок, будто это самая вершина волейбольного Олимпа. Уверены в каждом сете обе сборные наберут хотя бы по семнадцать очков и наша ставка сыграет. Мы предлагаем вам сделать ставку на результативность сетов, поскольку только этот исход мы считаем "железным". Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета Б(41,5) в букмекерской конторе 1хСтавка за 1,86.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,58

Франция - 2,50

1.861хСтавкаТотал самого нерезультативного сета Б(41,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня