Бразилия - Сербия: как сыграют фаворитки?

Бразилия - Сербия. Прогноз на волейбол (08.07.2017)

Сборные примерно одного уровня и обе входят в число фаворитов гран-при. В первых матчах одержаны победы и теперь сильнейших придется выявить в очном противостоянии. Как сыграют фаворитки турнира?

Бразилия

Без особых энергитических затрат был выигран поединок с Бельгией, а это весьма важно при играх на другом континенте. В неплохой форме выглядят бразильянки и если надо могут "взорваться" в любой момент. Хорошая команда, которая может обыгрывать любого соперника.

Сербия

Отлично отыграли против молодой сборной Турции. Турчанки дома были очень заряжены на борьбу и мы предполагали, что им удастся навязать игру. Этого сделать не удалось, потому что очень грамотно сыграли сербки и потушили пожал. Лёгкая победа, показывающая в какой хорошей форме сборная.

Статистика и личные встречи

Почти все встречи выигрывала команда Бразилии. В единственной встрече одержала победу сборная Сербии, ей удалось обыграть соперника в пяти сетах, уступая по ходу встречи 19:25 29:31 25:19 25:19 18:16

Прогноз

Соперники очень равные по силе. Физически сейчас выглядят чуть лучше сербки, но уровень мастерства таков, что это практически не заметно. Гранды женского волейбола настроены на серьезную борьбу, и как показывает практика матч затянется. Об этом говорит и статистика личных встреч, где матчи всегда очень яркии и сет может длится долго, а пятисетовый поединок не проблема. Уверены, игру мы увидим как от одной, так и от другой команды. Следовательно, мы считаем, что тотал матча будет пробит без особых проблем и решится всё в четвертом-пятом сете. Наша ставка - тотал больше(182,5) за коэффициент 1,92 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 2,36

Сербия - 1,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня