Димитров - Села: болгарина ждет тяжелый матч.

Григор Димитров - Дуди Села. Прогноз на ATP Уимблдон 8 июля.

Димитров и Села будут начинать субботний игровой день на третьем по счету турнире Большого шлема. Соперник Григора находится в прекрасной форме, и уже не одного топ теннисиста отправил домой, потому болгарина ждет тяжелый матч.

Григор Димитров

Теннисист из Болгарии начинал сезон очень агрессивно, сначала была победа в финале турнира в Брисбене, тогда Григор победил на домашнем турнире в Софии, но после этого в Димитрова начался спад, который затянулся до травяного сезона.
Турнир в Лондоне добавил 11-й ракетке мира уверенности, хотя практически в каждом матче болгарин сталкивался с проблемами и отдавал сет, но на Уимблдоне, Григор пока идет без осечок.

Дуди Села

Главное качество благодаря которому Села остается в основной сетке Уимблдона - это его настойчивость. Израильтянин не просто так стал победителем турнира в Ноттингеме, поэтому победы в последних пьятисетовых матчах против Гранольерса и Изнера не были случайными.

Статистика и личные встречи

Теннисисты встречались уже пять раз и пока Димитров ведет со счетом (4-1), но стоит вспомнить игру на траве в Лондоне, в которой Григор допустил много ошибок и снова отдал сет.

Прогноз

Села прекрасно читает игру соперника и даже после тяжелых игр, он способен соревноваться на равных, поэтому мы думаем, что в третьем круге Уимблдона на Григора Димитрова ждет тяжелое испытание. Наша ставка - тотал больше 31.5 геймов за коэффициент 1.85 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline
Григор Димитров - 1.07
Дуди Села - 8.86

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня