Раонич - Рамос: кто же пристреляется первым?

Милош Раонич - Альберт Рамос. Прогноз на ATP Уимблдон 8 июля.

Все прекрасно помнят прошлогодний финал Уимблдона, где Раонич уступил титул британцу Энди Маррею, поэтому канадец стремится снова повторить свой успех, однако для этого нужно пройти много серьезных соперников - один из них Альберт Рамос который на опыте достался 1/16 финала и готов продолжать в этом же духе.

Милош Раонич

Начал Раонич с чистой победы над Штруффом, однако представитель Германии пощекотал нервы сопернику, ведь Милошу пришлось пускать в ход свою "тяжелую артиллерию" - подачи, благодаря которым два тай-брейка были за канадцем. Следующим оппонентом стал Михаил Южный, который начал очень агрессивно, но в силу своего возраста ему нехватило выдержки, поэтому Миша подсел после второго сета, однако заслужил аплодисменты от болельщиков.

Альберт Рамос

Испанец удивляет всех своей игрой на траве, но если смотреть реально, то топ соперники, еще не попадались Рамосу. В ситуации с Томпсоном все стало понятно после первого сета, ведь сложилось такое впечатление, что Джордан просто не хочет играть, а вот уже во втором матче Андрей Рублев создал максимально некомфортные условия для испанского теннисиста, но физически не выдержал сам.

Статистика и личные встречи

Встречались теннисисты один раз на грунте, тогда Альберт Рамос в родной стихии разгромил Раонича (0-3).

Прогноз

Матч против Рублева вымотал Рамоса полностью, если бы на месте Андрея был более опытный теннисист, то испанец не добрался бы до третьего раунда, ведь Альберт допускал много ошибок которых Раонич прощать не будет. Наша ставка - победа Милоша Раонича со счетом 3-0 коэффициент 1.74 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Милош Раонич - 1.12
Альберт Рамос - 8.1

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня