«Нью-Йорк» - «Милуоки»: ставим на андердога.

Нью-Йорк - Милуоки. Прогноз на матч МЛБ (08.07.2017)

В одном из вечерних матчей программы 8 июля «Янкиз» сыграют с «Брюэрс». Гости имеют отличную серию побед из четырех матчей кряду и здорово играют на выезде. Кто окажется сильнее?

«Нью-Йорк»

"Нью-Йорк" очень плохо играет в последнее время. Именитая команда проиграла четыре из пяти последних матчей, причем два последних на своем поле не самому сильному "Торонто", хотя "Янки" являются почти самой лучшей командой своей лиги по игре дома. Стартовым питчером на эту встречу назначен Луис Северино, который отлично проявил себя в стартах апреля и мая. Однако, в июне и начале и июля он был очень плох, несмотря на не самые плохие показатели ЭРА. Когда Северино на поле, "Янки" регулярно позволяют набрать оппонентам 6-7 и более очков, что очень много.

«Милуоки»

"Милуоки" выиграл четыре последние встречи и довольно хорошо закрепился на первом месте в Центральном дивизионе. "Пивовары" отлично выступают на выезде, имеют 56% побед на полях соперников. На выезде "Милуоки" постоянно много отбивает, а последние две встречи смогли набрать по 11 очков. 

Статистика и личные встречи 

В последних пяти матчах в Нью-Йорки "Янки" добились успеха лишь однажды.

Последняя игра между команда была аж в 2014 году.

"Пивовары" выиграли 56% встреч на выезде.

 Прогноз

"Милуоки" набрал отличный ход и вполне может побороться за победу в "Нью-Йорке". На выезде у "Пивоваров" бита работает очень здорово, а учитывая то, что питчер хозяев очень слаб в играх днем, мы предлагаем Вам поставить на тотал второй больше 5,5 за 2,60 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Нью-Йорк — 1,46

Милуоки — 2,78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня